Наша компания занимается продажей различных велосипедов и самокатов. В этом разделе вы сможете найти все последние новости компании, все акции, проводимые нами и все специальные предложения.

Внимание! Супер предложение!

У нас вы можете заказать Самокат Atemi AFS 200-BLACK по цене 4900 руб. Этот самокат станет отличным подарком вашему ребенку. Самокат Atemi AFS 200-BLACK является представителем одной из самых лучших марок. Его рама выполнена из алюминия, высота руля может регулироваться в зависимости от роста ребенка, при всем при этом он имеет относительно небольшой вес и очень простую систему складывания. Не смотря, на его кажущуюся легкость, он имеет довольно большую грузоподъемность – до ста кг. На нашем сайте вы можете выбрать одну из двух расцветок.

Такому самокат будет рад абсолютно каждый ребенок. Спешите приобрести его на нашем сайте, пока действует специальное предложение!

При возникновении дополнительных вопросов по поводу специального предложения, вы всегда можете задать из нашему менеджеру. Связаться с менеджером – консультантом вы можете по телефону, или при помощи всплывающего окна обратной связи. Приятных покупок!